Friends restaurant & bar

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 110 м

Ну так вот. После неудачной попытки поужинать в Лисе и Фазане мы с моим мужиком стали думать, где бы нам все-таки покушать. Почему-то первым пришедшим в голову местом был Friends Modern Diner. Туда мы и направили свои стопы. В итоге общего восторга, к сожалению, не разделили. Возможно, это был просто не наш день.

Первое впечатление: в ресторане...

Первое впечатление: в ресторане вовсю вопит музыка, но в самом Гринвиче ее не слышно, что, несомненно, дает плюсик в их карму за звукоизоляцию. Хостес нет, так что мы сами выбрали себе столик и уселись. Интерьер - крутой, можно рассматривать его бесконечно. А вот в меню, если честно, мы немного потерялись. Как-то оно несистематизировано. Зато могу похвалить нашу официантку Регину - ну просто позитив на позитиве и поднимает настроение)) Даже когда она принесла нам не то блюдо, то так мило перевела это в шутку, что даже обижаться не хотелось.

Ну так вот. Мы заказали Цезарь, Фиш энд Чипс, чизкейк и острый бургер. С воодушевлением потирали руки: Friends начинал претендовать на наше любимое заведение. Но все оказалось не так радужно.

Цезарь - очень хороший. Точнее, курица в нем. Она приготовлена на гриле, соответственно, обладает вкусом "дымка". За курицу в Цезаре плюс. Фиш энд Чипс (для тех, кто не знает) - это традиционное английское блюдо, состоящее из рыбки в кляре и картошки. Но это ведь не означает, что оно должно быть таким жирным, как во Friends. Переборщили вы, друзья, немного с жирностью. Зато пожадничали с порцией((

Бургер (на фото) - кхм, нуууууу..... Не фонтан. Булочка поджаренная, но почему-то холодная. Котлета издает явный полуфабрикатный аромат, ее вкус подтверждает подозрения о несвежеприготовленности. Порция картошки фри, которая идет по умолчанию к бургеру - мааааленькая. Картошка вялая и печальная.

Чизкейк - что-то мне вообще в последнее время с чизкейками не везет. Нет, он, конечно, лучше, чем в кондитерской Лакомка, но все равно это не совсем чизкейк. Подобие только. Вроде бы вкусный - возможно, я бы лучше поняла его вкусовые качества, если бы кусочек был чуть больше, чем на полтора укуса.

Бонусные (или какие они там? Скидочные?) карточки для всех по умолчанию - это, конечно, хорошо, но пока не знаем, вернемся ли туда. На данный момент- немного разочарованы. Троечка.

Добрый день!!! Спасибо за отзыв, очень жаль, что мы не смогли Вас порадовать, и очень надеемся на то, что Вы вернетесь к нам и дадите возможность исправиться!!! Будем рады Вам!!!