Friends restaurant & bar

• 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 110 м
Евгения написала 2 отзыва об этом месте

Видимо я все-таки везучая

Как и обещала одному из фламперов: как только дойду до фрэндс второй раз - обязательно оставлю отзыв.

Вчера пришли с подругой покушать перед тренировкой: встретили с улыбкой, проводили в белый зал, принесли меню (сразу минус стол был весь в сахаре и крошках)

Меню действительно очень странное: на одной странице сразу и...

Видимо я все-таки везучая

Меню действительно очень странное: на одной странице сразу и рыба, и мясо, и что-нибудь еще

Итак. Выбор пал на карбонару, фетучинни с курицей и грибами и коктейли Энди и с печенькой который.

Так вот, заказ приняли через 5 минут, еду принесли еще через 10, напитки минутой позже.

Пасты мы оценили, очень вкусные. Она ведь у вас свежая? Коктейли тоже понравились.

Спасибо Кириллу, за то, что всегда был где-то неподалеку и не заставлял себя ждать

П.с: теперь у меня в кошельке всегда есть бородатый мужик 😂

Добрый день!!! ая-яй, персонал получит у нас за сахар))) Пасты все свежие и готовятся индивидуально для каждого гостя)))) Ждем Вас снова)))