Friends restaurant & bar

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 110 м

Очень неплохое заведение!!! Были втроем - поселили нас на белые диванчики - очень уютно!!! Сразу же дали меню и вот тут понеслось - у меня мозг чуть не взорвался - хотелось все заказать и попробовать. В принципе так и сделали - каждый заказал по 2 блюда + коктейли всякие. Очень понравились салаты (хотя мне лично не очень понравился с тунцом). В остальном еда просто божественная - очень вкусная - шеф повару просто респект!!! Когда мы съели салаты и второе блюдо - я напрочь забыл что мы еще заказали большую тарелку крыльев в меду (не помню как точно называются - стоят около 900р) - порция как гласит меню - на 3-х человек! Так вот крылья эти - это ваще ОГОНЬ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ их попробовать!!! Вообще то можно было их токо взять и наесться так как порция реально большая)))

Подведем итог:

- Еда однозначно 5+, РАЗБЕРИТЕСЬ С МЕНЮ только!!! Рыба должна быть в рыбе а мясо в мясе!!! А то как то не очень понятно, да и просто неграмотно выглядит!

-Обслуживание на 4- так как к нам долго не подходили, плохо убирали грязную посуду и не обновляли напитки,

- обстановка я бы поставил 4+ (ну тут как говорится на вкус и цвет товарища нет)

В заключении скажу, что Friends - это то заведение в котором я появлюсь еще не раз!!! Я также посоветую своим друзьям знакомым, родителям бабушкам и дедушкам)))!!!

В итоге конечную оценку я поставил 4 для того чтобы ВЫ (FRIENDS) не расслаблялись и стремились сделать данный ресторан только лучше и лучше!!! До встречи во FRIENDS!!!

PS: Кстати никто не сказал что есть бонусные карты и как их завести!((( Печаль беда просто!!!

Добрый день! Ух, сорри за столь поздний ответ( Спасибо большое за отзыв все учтем!!! Ждем Вас снова!