Friends restaurant & bar

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 110 м
Никита Бисеров написал 15 отзывов об этом месте

Был в этом заведении 27 апреля днём. Мило, минималистично, просто. По обстановке. Что касается меню: непонятно, куда все таки делается уклон — намешана разная кухня на одних и тех же страницах. Так как я люблю птицу, то взял филе индейки.

Было интересно сравнить с другим рестораном. Ну и что касается вкуса, что Friends немного проиграл - филе было суховато и не очень горячим, будто его только разогрели. Зато порция была большая. Разочаровало еще и то, что в блюдо не входит гарнир и его надо докупать. И знаете, такое количество пюре за те деньги, что оно стоит — это даже не смешно. Будьте людьми — добавьте гарнир к мясу в комплект. Чай был нормальный, во френч-прессе, я считаю это правильнее чем в чайничках всяких.

К официантам вопросов нет, нормальное обслуживание.

В общем, оценка заведению 4. Есть над чем работать. Возможно, так получилось из-за того, что я был во время бизнес-ланча, не знаю. Спасибо за внимание.

Никита, спасибо большое за отзыв!!! Учтем все Ваши пожелания!!! Возвращайтесь к нам обязательно!!!