Friends restaurant & bar

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 110 м
h_v_d написал 4 отзыва об этом месте

Пришли сегодня по отзывам на Фламп. Отзывы достаточно противоречивы, поэтому хотелось составить свое мнение.

Сели в летнике, ближе к кухне. Если бы не подушки, сидеть было бы не очень удобно. А так - накидали под спину и достаточно расслабленно провели время в ожидании блюд.

Меню дали сразу же, выбор пал на греческий салат и окрошку на кефире. Надо...

Меню дали сразу же, выбор пал на греческий салат и окрошку на кефире. Надо сказать, с некоторых пор вместо цезаря стала заказывать греческий - его тоже надо уметь делать.

Окрошку принесли на квасе. После замечания принесли, как заказывали, на кефире. Кефир был как-то сильно посолен, но зато во рту интересно разворачивались события: сначала соль в кефире, а когда начинаешь жевать, пресные ингредиенты усредняют ощущение соли. Мне показалось интересно, мужу - слишком необычно.

Отдельная тема греческий - он прекрасен. От А до Я. Вкуснее я не ела никогда. Кусок рассольного сыра большой и очень вкусный, в тарелке по краям был выложен соус песто. Все это вместе с овощами создавало необыкновенно вкусный ансамбль.

За греческим обязательно вернусь. Спасибо

В конце нашей трапезы, не понятно откуда, к нам пришёл гость. Посидели мы с ним за столиком, да и отнесли в клумбы на Вайнера.

Никита, Спасибо за комплимент))) Обязательно попробуйте у нас летнее меню на нашей веранде)