Friends restaurant & bar

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 110 м

Обстановка и интерьер супер) что-то среднее между клубом, баром и кафе и парадокс, что все это в ТРЦ. Но есть там НЕЛЬЗЯ! Только пить или алкоголь или их вкусные безалкогольные коктейли. А теперь на счет минусов и все на счет еды и обслуживания.

Были компанией из 5 человек, всем принесли холодную еду и явно не первой свежести((((особенно это было заметно по котлетам в бургерах и по картофелю фри. Друг заказал салат цезарь с лососем и куриную грудку под каким-то соусом... И ему принесли все в 1 тарелке....это был просто ТРЭШ)))видимо, официант был немного глуп и немного слаб на слух) А в котлете мексиканского бургера мне попался очень твердый кусок чего-то..думала сломала зуб, но обошлось...Немного скрасило то, что после наших замечаний в отношении несъедобной еды нам сделали приличную скидку....НО мы больше туда не ногой!!! ИТОГ ВСЕГО: если вы устали таскаться по огромному Гринвичу зайдите и посидите, возьмите коктейль, НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЕШЬТЕ ТАМ!

• Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, кода Вы были у нас? Обращались ли Вы к менеджеру по качеству блюд?

• Добрый день! В отзыве написано, что обращались, девушка-администратор очень тактично отреагировала на наши замечания и в итоге мы получили приличную скидку, но, к сожалению, общее впечатление именно от кухни -это не исправило. Бывает выборочно не получилось блюдо, можно списать на форс-мажор, а здесь было массово и разные блюда. К сожалению, не смогу Вам назвать точную дату, но мы оставили записи в книге жалоб в ней прописали все указанные в моем отзыве недочеты- через книгу проще достучаться до руководства)

• Добрый вечер, спасибо большое за ответ!