Friends restaurant & bar

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 440 м

Уважаемые ВЛАДЕЛЬЦЫ ресторана! Довожу до вашего сведения, что сегодня, в 17-50 я увидел, что две ЯВНО несовершеннолетние девушки курили кальян в вашем ресторане. Я попросил пригласить администратора, который, назвавшись Игорем Патрушевым, выразил сперва мнение, что это знакомые кого-то из персонала ресторана и поэтому у курящих кальян девушек не проверили документы, затем отказался предоставить жалобную книгу и выразил сомнение в моей адекватности. Мне очень жаль, что неплохой ресторан подаёт пример наплевательского отношения к российскому законодательству.
Максим Кравченко.

• Добрый вечер, Максим!

Благодарим Вас за бдительность. Эта ситуация нам уже известна. С менеджером была проведена разъяснительная беседа.
    От лица заведения приносим свои извинения за возникшее недопонимание и отказ предоставить книгу жалоб.
    Уверяем Вас, что впредь это не повторится!