Friends restaurant & bar

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 440 м

Впервые побывали в этом ресторанчике. И хочется сказать, нет прям прокричать "боже мой! Наконец то!!!" очень вкусное нежное мясо, мясо божественное, невероятное, что в цезаре что говяжьи медальоны что в тако, мммм) вкусната. Крем суп порадовал меньше но сравнительно не плох. Хороший выбор десертов. Большие порции всего что мы брали. Я влюбилась в это место. Атмосфера уютная дружелюбная.

Добрый день, niki!

Благодарим за позитивный отзыв!) И отдельное спасибо за упоминание блюд, которые Вы попробовали!
Так же, будем признательны, если Вы уточните, что именно не очень понравилось в крем супе.

Всегда Вам рады и ждем в гости!))

С уважением,
менеджер Игорь Патрушев и вся дружная команда FRIENDS)))

• Добрый день, niki!

Всегда Вам рады и ждем в гости!))

С уважением,
    менеджер Игорь Патрушев и вся дружная команда FRIENDS)))