Friends restaurant & bar

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 110 м

Давно хотел посетить данное заведение, вывод: больше ни ногой!!!!! Заказал стейк, его принесли минут через 40 ( 40 минут для стейка это очень много), он оказался слегка подгорелый и очень много сала, есть неврзможно.

Совет управляющему: обучать официантов( меню свое вообще не знает), следить за кухней и качеством приготовляемых блюд (стейк я дома намного вкуснее готовлю на обычной сковороде). Единственный плюс: молочный коктейль за счет заведения ( почуяли вину)

Вывод: час зря потраченного времени и 1200 рублей

• Сергей, большое спасибо за отзыв! Да, мы иногда совершаем ошибки, но всегда стараемся их исправлять. На прошлой неделе мы с нашим американским шеф-поваром проводили дегустацию мяса и выбрали самое лучшее для нашего нового меню. Например, у нас появится отличный стейк-Рибай по оочень привлекательной цене.

Если это удобно, пришлите Ваши контакты в whatsapp или смс по номеру +79827200010, хочу пригласить вас на дегустацию в сентябре:) С уважением, Антонина, управляющая Friends.