Friends restaurant & bar

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 110 м

Вчера с подругой посетили Ваше кафе.Я в первый раз, подруга нет.

Она посоветовала заказать мне кесадилью, так как остальные блюда, так сказать под пиво( кстате ценник, не самый маленький). Подруга заказа шоколадный брауни, он был очень неплох.

Вчера с подругой посетили Ваше кафе.Я в первый раз, подруга нет.

Девушка официантка была очень милая и ответственная.Все закончилось неплохо, но придя домой у меня начались симптомы отравления, которые продолжаются до сих пор. Не знаю, что было в этой мексиканской лепешке, но не советую.

атмосфера и персонал неплохие, но еда как оказалось так себе

• Добрый день, @barbie31! Меня зовут Тоня, я управляющий Friends. Я очень обеспокоена произошедшей ситуацией, мы ежедневно проверяем свежесть продуктов на кухне и в баре, потому что качество еды и напитков наш основной приоритет. Сегодня мы вместе с шеф-поваром сняли пробы со всех ингредиентов входящих в кесадилью. И попробовали само блюдо. Ждем результатов. Я бы хотела с вами связаться, если удобно напишите свои контакты на мой номер 89827200010