Friends restaurant & bar

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 440 м

После работы, решив вкусненько перекусить и встретиться с друзьями, выбрали это кафе. О плюсах этого заведения: интерьер, много милых плакатов, различных полочек со всякими штучками в американском стиле меня очень порадовали:) фоновая музыка отличная, не напрягает, а наоборот втягиваяет тебя в атмосферу кафе :) меню, оформленное в виде гастрономического атласа тоже интересная идея. Заказывали: фетучини с грибами и курицей, тортилью с курицей, тирамису, десерт Павлова. Основные блюда очень даже вкусные. На счет десертов ничего сказать не могу, любимое тирамису вкусно подают лишь в нескольких заведениях)) обслуживание достаточно быстрое, но официантка была не очень улыбчива. В общем рекомендую это заведение, как бар для встречи с друзьями, шумной и большой компанией. А если Вы хотите насладиться именно кухней и тихо провести вечер, то стоит поискать другое заведение.

• Спасибо вам за отзыв! Очень скоро наш новый шеф-повар обновит меню и точно можно будет насладиться и кухней тоже! Забегайте в следующий раз с друзьями после работы в среду! У нас с 18:00 счастливые часы и 3 коктейля по цене одного!))