Friends restaurant & bar

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 110 м
KittyLi005 написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня посетили вас на завтраках. Компания у нас была большая, 7-9 человек) попытаюсь кратко описать наше посещение. Плюсы: вкусная кухня, чистые убранные туалеты (наверно просто повезло😄)

Минусы: официант, который подходил к нам ровно 4 раза, и то, для выноса блюд. Пустые тарелки стоялом до того момента как мы попросили рассчитаться. Причём Стояли минут 30. Приборов принесли 4 комплекта. На 7-9 человек то маловато))) и наши ребята сами вставали и ходили за ними. Когда я попыталась сделать замечание, официант воспринял это как иронию, и перевёл на совершенно не смешную шутку. И счёт, мы просили по гостям, а сделали общий.

Вообщем хотела сказать, что уже нет тех эмоций от позитивных официантов и вкусной кухни как ранее ))