Friends restaurant & bar

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 440 м

Заказывал бургер "Нью Йорк", очень понравился. Все здорово! Огромная котлета, сочная начинка, разумная цена. К еде никаких претензий.
Считаю, что бургер полностью оправдывает свою стоимость, но вот, например, 205 рублей за сырный или грибной суп, на мой взгляд, это дорого.
Атмосфера в заведении довольно приятная, но периодически возникает какой-то...

Атмосфера в заведении довольно приятная, но периодически возникает какой-то шум, как будто кто-то в данный момент сверлить дрелью. Не знаю, что это. Может быть, они на самом деле делают ремонт прямо при посетителях, а может это просто какой-то сверхгромкий миксер. В любом случаи, это странно.
А так... в целом, я доволен, что посетил это заведение.

Ждем Вас в гости снова!!!
С наступающим Новым Годом!!!

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв, мы рады стараться, для своих гостей))) У нас в заведении не проходит никаких ремонтных работ, от куда появился шум нам так же интересно и мы выясняем)))
    Ждем Вас в гости снова!!!
    С наступающим Новым Годом!!!