Friends restaurant & bar

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 440 м

Заказал литр Кимберли, принесли стакан 400 мл. На моё возражение о том, что я просил литр, мне предложили принести 2 стакана по 400, мол и выход такой же (конечно, 400+400=1000) и цена такая же. Я отказался и попросил принести литровый кувшин. Официант со словами "ну как знаете, хотел сделать вам лучше вы сами отказались" ушёл. Вернулся с кувшином. Через 5 минут я понял, что он был прав :))) Перелив все жидкое содержимое литрового кувшина в 400 мл стакан, я убедился, что в нем ещё осталось место, а ведь мне предлагали 2 стакана. Я позвал менеджера, менеджер уверенно подтвердил что так и должно быть. Рецептура такая :) Одним словом друзья :)

• Добрый день! Наши коктейли действительно в своем составе содержат лед, а наши бармены готовят только по технологическим картам. Благодарим Вас за отзыв, всегда ждем в гости!

• Точнее было бы сказать, что ваши графины со льдом содержат коктейль. 300 мл коктейля и 700 мл льда, это хорошо видно на фото.

• Ну а о ситуации при которой мне предложили 2 по 400, сказав, что это тоже самое что литр, Вы наверняка ответите: " наши официанты пользуются калькуляторами, которые действительно допускают погрешность 20%, но это в рамках технологического процесса", и так во всем в вашем ресторане

• Что за бред?!!! Это абсолютная норма пить лимонад со льдом, почитайте историю создания классического лимонада чтоли.

• это норма. только вы платите за лимонад со льдом а не за лед с лимонадом)) девушка гуляйте уже))

• Хмм а льда действительно многовато...