Friends restaurant & bar

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
Варвара написала 2 отзыва об этом месте

Место было одним из любимых, теперь даже заходить не хочется. Сегодня здесь были и встретили нас не радужно. Девушка которая на сколько помниться была здесь официантом стояла на входе. Она предложила нам стол на двоих в первом зале около маленького бара. Место нам не понравилось и я попросила посадить нас в другой зал. На что мне ответили в большом месте с баром мест нет. Мы сели за стол который нам предложили. Спустя пять минут я прошла в большой зал и увидела 6 свободных столов. Нам не понравилось наплевательское отношение персонала на входе уже не первый раз. Пила какао и не думаю что оно по порции должно составлять 100 мл.

• Добрый вечер! Благодарим за отзыв, в нашем баре существует услуга бронирования столов с внесением депозита, а каждую пятницу и субботу столы бронируются на "Ура"!! Если Вы хотите попасть к нам в бар в выходные дни, пожалуйста, приходите заранее, бронируйте, вносите депозит (750 рублей с человека) и стол будет ждать Вас, так же, как сегодня столы ждали своих гостей)

• я узнала, что столы не были забронированы и в течении часа, ажиотажа в баре не было.