Friends restaurant & bar

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 110 м

Год назад это заведение было моим самым любимым местом в городе. Еда не сказать, что была очень вкусная, но сервис был отменным, всегда сидела за баром, а бармены давали грамотную консультацию по меню и делали напитки исходя из моих предпочтений, а не из меню. Зашла сюда 04.01.2016 с друзьями, сели за баром. Состав поменялся полностью. Поздаровались, меню подали, вроде бы нормально все. Друг заказал крем суп из грибов и бургер. Суп явно был порошковым, порция не очень большая, гренки пересолили. Дальше принесли бургер. Подали его БЕЗ ПРИБОРОВ! Мы не в Макдоналдс пришли. За такую цену он оказался еще и не вкусным, крайне не вкусным. Через несколько минут, после того, как мой друг поел, вынесли мой заказ ( Куриное филе с картошкой) БЕЗ ПРИБОРОВ! Ждала приборы 10 минут, за это время мое блюдо уже остыло ( картошка фри вообще должна храниться не более 5и минут). Через 10 минут моей подруге принесли пасту и заодно и мои приборы. Обратилась к официантке с вопросом почему мне не вынесли приборы сразу, ведь блюдо уже остыло, на это грубым тоном официантка сказала, чтоб я отстала от нее и спросила у кого-нибудь из барменов. Очень обидно стало. Бармены уже спорить не стали, блюдо забрали и удалили из счета, молодой человек, который вел наш столик не извинился и больше к нам не приходил. Вобщем я вышла оттуда голодная, друг был недоволен качеством блюд и неоправданно высокими ценами, подруга, съевшая пасту с курицей( точнее с 4я крохотными кусочками курицы на всю пасту) тоже довольной не осталась. И все были крайне недовольны сервисом. Спасибо, больше не придем и советовать не будем, а чаевые оставим в другом месте с хорошим сервисом.

Любой из наших менеджеров всегда готов ответить на все вопросы и решить любую ситуацию сразу!

Всегда ждем в гости!

• Добрый вечер! Благодарим за отзыв, мы учтем все Ваши замечания и поработаем над ошибками.

Всегда ждем в гости!