Friends restaurant & bar

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 440 м
Nikki🌙 написала 3 отзыва об этом месте

Сегодня решили зайти к Вам в гости, попить чай и попробовать что-нибудь сладкое) Нашим официантом была очень милая девушка Алена)) Мы были в первый раз; очень хотели к вам сходить, т.к. Очень манил своей необычностью интерьер, хотелось посмотреть, что дальше... Интерьер у Вас потрясающий, что уж тут говорить) Мне понравилась идея униформы у официантов, эти белые рубашки уже надоели (сама в такой хожу😆😅). Мой молодой человек в восторге от количества вариантов коктейлей (он сам бармен, поэтому ему правда было на что посмотреть и что почитать в вашем меню😊)
Мы заказали чай с жасмином, имбирь и мяту и на десерт меренгу. Все очень хорошо, но мяты и имбиря положили ну ооочень мало: 5-6 листиков мяты и столько же кусочков имбиря.... Попросили Алену добавить ещё мяты, она выполнила нашу просьбу, тем самым оставив самый положительное впечатление в целом. Ну а десерт просто изумительный😌

Добрый вечер! Благодарим за отзыв, мы работаем, чтобы радовать наших гостей!!! Всегда ждем в гости)