Friends restaurant & bar

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 110 м

Стукнуло мне, значит, аж двадцать лет, и молодой человек настоял на том, что поведёт меня кормить. В этом месте я уже давно хотела побывать, очень манили фотографии знакомых отсюда, больно интерьер интересным показался. А я люблю ходить в рестораны и кафе не только пузо набить, но и получить эстетическое удовлетворение. Удалось! И как бы всего много на стенах, но выглядит не аляповато, а очень здорово и в единой стилистике. Дизайнерам отдельная благодарность. А ещё милой и скромной официантке и, самое главное, директору за то, что он решил включить в меню вегетарианские блюда. Я отношусь к этой секте и очень часто грущу в компании друзей, что толком ничего не могу съесть, если мы решаем собраться где-нибудь.

Заказывала пасту с овощами и цезарь для травоядных, а молодой человек решил побаловаться фастфудом и выбрал бургер и кесадилью. Напоследок полакомились тирамису. Мне угощения очень понравились, еле доела, порции достойные, а вот мой спутник не впечатлился и сказал, что еда была суховата.

Ещё не работал вай-фай, но я не знаю, отнести это к минусам или плюсам, потому что иначе бы мы так и просидели молча, ковыряясь в телефонах.

Мне, как имениннику, сделали скидку. А ещё на прощание поздравили. Приятно. Спасибо вам!

Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв, всегда ждем в гости как на праздники, так и в любой день!!!