Friends restaurant & bar

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 110 м
Даниил Меньшиков написал 2 отзыва об этом месте

Забежали сюда вчера перед киносеансом с Olia, ибо у Гаргантюа очень уж бурчало в животе. Так как на всё про всё у нас было полчаса, сели за бар и углубились в изучение меню на предмет пожрать и выпить. У барменов Ивана и Максима сразу проконсультировались, какие блюда готовятся побыстрее. Остановил свой выбор на солянке, брускетах с ростбифом и Гарлемском лимонаде.

Сочное мясо с брускета так и норовило выскочить и убежать, до того было вкусное и свежее. Солянка была горячущая, прям дух захватывало, пока Иван не вспомнил, что к ней ещё пиала сметаны полагается. Лимонад допить с комфортом я уже не успевал, расчитались, напиток нам любезно перелили в картонный стакан "с собой".

Добрый вечер! Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось! Всегда ждем в гости)

P.S. Бармены передают Вам пламенный ПРИВЕТ! )))