Friends restaurant & bar

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 440 м

Давненько не заходили во Френдс, решили исправить это недоразумение. Пришли вечером где-то в 19:30, на входе никого не было, немного подождав, нас проводили за столик. Обслуживал нас официант Влад. Очень вежливый, помог с выбором коктеля, да и вообще всегда был под рукой. Заказали сначала по кофе и себе пасту Карбонара. Очень большая порция! Да и к тому же очень вкусная. Далее мой мч заказ равиоли с телятиной, очень ему понравились. Новые молочные коктейли тоже у вас вкусные. Ну и на сладенькое был морковный пирог, это просто бомба, а не пирог! Объедение! Спасибо большое за такую вкусную и сытную еду, отличное обслуживание и классную атмосферу!
P. S. Забыли дать карту Френдс'а, она у нас была, а вспомнили мы уже о ней, когда расплатились. Ничего, в следущий раз постараемся быть внимательнее.

Добрый вечер! Благодарим за отзыв, мы очень счастливы, когда наши гости довольны! Всегда ждем в гости)))