Friends restaurant & bar

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 110 м

Был несколько раз в этом заведении. Каждый раз в разных залах. Что в принципе позволило рассмотреть и оценить интерьер и дизайн всего заведения. В целом заведение хорошее, еда вкусная, приносят быстро, персонал вежливый. Стилистика заведения молодежная, современная, особенно поразило, если не ошибаюсь, каноэ которая весит над баром. Однажды пришли с цветами, там официант сразу предложил принести вазу с водой. Я был удивлен такой клиентоориентированностью. Один раз, в выходной сидели возле выхода, из за чего долго приходилось ждать официанта, так как они были в других залах, один раз пришлось самому идти искать его. И у входа никого небыло. Видать действительно загруженный день был. Еще меня немного засмущал тот факт, что большинство персонала имеют открытые татуировки, я не против тату, я понимаю что это личная индивидуальность каждого, каждый выделяется как может, но когда подходит официант с открытыми татуировками на руках, шеи и так далее. Становится как то неловко и не приятно. Возможно это связанно с тем, что заведение больше молодежное. В целом ощущение от посещения положительные. Если буду в Гринвиче, обязательно зайду еще раз, вновь буду разглядывать интерьер и наслаждаться хорошей едой.

• Добрый день! Благодарим за отзыв, мы безмерно счастливы, что Вам все понравилось и продолжает нравится!!! Мы являемся мультифункциональным заведением, а в первую очередь мы "FRIENDS" и любим своих гостей и свой персонал! И если наши "FRIENDiki"))) самовыражаются с позитивом - мы только ЗА!!! Всегда ждем в гости!