Friends restaurant & bar

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 440 м

Что-то в посл. Время нет восторгов от посещаемых мест... Во Friends частенько заходим пообедать. Что касается обслуживания и контактности персонала, тутребята молодцы!! Оч приятно с ними.

А вот сами блюда мне не очень нравятся. Как-то просто, без особых акцентов на сочность, оригинальность, нежность блюд...Часто бывает, что нет того или другого блюда , порции , на мой взгляд, так же небольшие, это не значит что я Робин Бобин и лопаю как трагладит, но это единственное место в моей памяти, где это заметно.
Люблю тут десерты, что правда, то правда.! А вот кофе не люблю. Нравится ещё и само помещение, места много, комфортно, Света достаточно, хоть и неяркого.
В целом, посидеть с друзьями приятно.

Добрый вечер. Благодарим за отзыв, нам очень приятно за оценку нашего сервиса, что касаемо кухни, мы учли Ваши комментарии и не оставим их без внимания! Всегда ждем в гости!