Friends restaurant & bar

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 110 м

Побывала пока в Friends дважды.

Первый пришелся на бизнес-ланч. Обычный такой бизнес-ланч с невкусной окрошкой и посредственным оливье. Вау-эффекта не вызвал, но регулярно обедать можно.

Второй визит был в среду в день акции коктейлей.

Побывала пока в Friends дважды.

Второй визит был в среду в день акции коктейлей.

Еда была вкусной, напитки тоже порадовали, хоть и не было ингредиентов для коктейля с вермутом. Но мой молодой человек завсегдатай Friends, поэтому сравнение напрашивается. В один пожалели печеньку, точнее целую печеньку как было раньше, сейчас только долька. Другой забыли наверно украсить эстрагоном.

Но все минусы перекрывает очень жирный плюс. Это атмосфера заведения: оригинальный интерьер, отличная подборка фоновой музыки и вежливый персонал.

Добрый день! Благодарим за отзыв, мы очень рады, что Вы оценили нашу атмосферу и персонал, а все минусы мы разберем и проработаем) Всегда ждем в гости!!