Friends restaurant & bar

Ресторан
  • Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 420 м

Наконец то закончились праздники и я могу сказать спасибо, что Френдс начал наш вечер 31.12. Знаете тот момент когда ещё 7 вечера и 5 часов до нового года,а непонятно что делать, все уже готово для праздника, а выпить вроде как рано.

Вообще то мы искали любой бар - но все было закрыто, а вот френдс нас дружелюбно принял.

Боьшой выбор коктейлей,...

Боьшой выбор коктейлей, сезонное меню, некусачие цены(приятные акции) вежливый и быстрый персонал.

Спасибо, надеемся зайти ещё)

Здравствуйте, death&breath!

Благодарим Вас за отзыв!😊

Наша команда счастлива, что Вы прекрасно провели у нас время, и нам удалось порадовать Вас вкусными блюдами, напитками и дружеской атмосферой!

Будем рады новым встречам! :)

С уважением, команда FRIENDS

• Здравствуйте, death&breath!

Благодарим Вас за отзыв!😊

Будем рады новым встречам! :)

С уважением, команда FRIENDS