Friends restaurant & bar

Ресторан
  • Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 420 м

18 мая 2020 года, сделала заказ во Френдс. Выбирала между Красным Драконом и этой компанией. Операторы очень милые и вежливые. Курьер улыбчивый и пунктуальный. Весь заказ был упакован очень аккуратно и в фирменные коробки.

Но роллы были отвратительно не вкусными! Мой заказ был: сет Лав для друзей, сет Хот для друзей, 2 порции ролла Саппоро и 2 пицы-Сальваторе и Цыпленок. Пиццы более мение, правда Цыпленок сама по себе странная на вид(бордово-фиолетого цвета) и вкус, Сальваторе вкуснее. Но это дело каждого. А вот ролы были просто деревянными! Рис был или старый или неправильно сваренный. Мы роллы жевали как картошку🤦‍♀️😲 Опуская ролл в соевый соус он даже ничуть не размокал. Ни нежности, ни вкуса у роллов небыло. Саппоро вообще никогда не заказывайте. Если этот ролл немножко постоит(я имею в виду в течении 30 мин) им можно зубы сломать. Кляр вокруг ролла становиться таким жёстким, ощущение, что ты жуешь хлебную корку. Короче расстроена! ДР конечно это не испортило, но перед друзьями мне было стыдно, что я заказала такие не качественные и не вкусные роллы. В след раз все таки попробую Красный Дракон.

• Здравствуйте, Diana!

Благодарим Вас за отзыв.

Сожалеем,что Вы были разочарованы нашей работой. Мы бы хотели более детально разобраться в ситуации описанной Вами.

Сообщите,пожалуйста в комментарии к отзыву,дату и номер заказа,чтобы у нас была возможность его идентифицировать и разобраться в причинах столь низкой оценки нашей работы.

С уважением,команда Friends

• Заказывала 18 мая. Где то в обед. Привезти должны были к 17.30. Номер заказа не помню, чеки не сохранила.

• Благодарим Вас за ответ, к сожалению этой информации не хватит для идентификации Вашего заказа. Сообщите пожалуйста адрес доставки, либо в личные сообщения Фламп, номер телефона с которого был сделан заказ.

• Такая же ситуация. Заказывали пару дней назад. Роллы просто не вкусные.