Friends restaurant & bar

Ресторан
  • Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 420 м

От Friends исключительно позитивные впечатления. Место отлично подойдёт как для перекуса нормальной едой (не фастфудом), так и для посиделок весёлой компанией в экономичный ценник.

При полной посадке подача первого блюда - 15 минут. Персонал молодой, но очень вежливый. Есть кнопка вызова.

Готовят вкусно, про гастрономические изыски не говорю, но...

Готовят вкусно, про гастрономические изыски не говорю, но сами по себе блюда очень приятные , нет ощущения "столовой". Имею в виду именно "нормальную" еду, тк по пицце, роллам и бургерам есть другие любимые места, тут конечно Friends не лидер, разве что по ценам.

Цены, по сегодняшним меркам, я бы сказала очень лояльные, в сравнении с большинством ресторанов в центре, как минимум в полтора раза экономичнее.

Есть акции 1+1, пользовалась ими при заказе доставки для друзей , любящих сытно перекусить пиццей и бургерами.

Мы очень рады, что Вы прекрасно проводите у нас время, мы в свою очередь, всегда готовы стараться для Вас!

Будем рады новым встречам и, конечно, всегда примем за честь доставить Вам наши блюда максимально быстро.

С уважением, команда FRIENDS.

• Здравствуйте, Ekaterina! Благодарим Вас за столь подробный позитивный отзыв и замечательные фотографии:)

С уважением, команда FRIENDS.