Friends restaurant & bar

Ресторан
  • Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 420 м
Cat woman написала 10 отзывов об этом месте

Гуляли сегодня и решили где нибудь перекусить, вспомнили про когда то любимое место и зашли.

После нас вошли еще две компании и мы ждали пока нас посадят. Почему то хостесс сначала посадила компанию, которая пришла после нас, я подумала, ну их больше на одного человека, может ей удобнее сначала посадить их, а не нас, но когда она вернулась и просто прошла мимо нас к следующей компании, что пришла позже нас, мы уж поняли, что нам тут видимо не рады. Муж начал было обращать на нас внимание, что за игнор, но я его взяла за руку и сказала «не надо, пошли в другое место».

Это не сервис а позор, мы уж отказались от вашей поганой доставки, но рестораны то почему испортились ? Теперь уж точно не любовь, в городе много более достойных мест, будем голосовать рублем в них.

Кстати мы прекрасно пообедали на новом классном фудкорте estory)