Friends restaurant & bar

Ресторан
  • Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 410 м

Снимаю звезду за нерадивого сотрудника на регистрации резерва столиков. В следующий раз буду запись телефонного разговора делать, так как это безобразие. Позвонила в начале недели, забронировала столик на 7 человек, у меня заботливо спросили зона с кальяном или без, спросили номер и утвердительно ответили что 25.09.2021 на 15.30 у меня забронирован стол.

Сегодня выясняется, что брони в журнале нет, пришлось решать вопрос с менеджером. Были бы будни, развернулись бы и ушли, но вечер субботы- в Гринвиче все приличные места заняты 100%.

Отдельно спасибо менеджеру, которая сгладила конфликт и нашла в течение 5 минут нам столик на нужное количество человек, отдельное "фе" при этом девушке хотстес, которая категорически была настроена нас отфутболить и сделала бы это, если бы я не попросила позвать менеджера.

С обслуживанием стола проблем не возникло, наш официант оперативно реагировал на кнопку, своевременно убирал грязную посуду и от души поздравил именинницу.

По кухне- для данного ценового сегмента хорошо- роллы вкусные, пицца также. карбонару в принципе трудно испортить, напитки вкусные. Единственное но - чизкейк, очень сладкий, дети кушать не стали.

В общем и целом- если бы не большое но в начале, то было бы 5.

С уважением, команда FRIENDS.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и хорошую оценку! Мы всегда рады стараться для Вас). С сотрудниками хостес обязательно проведём беседу по поводу данного недоразумения, чтобы такого не повторялось в будущем. С нетерпением будем ждать новых встреч!

С уважением, команда FRIENDS.