Friends restaurant & bar

• Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 400 м
  • Площадь 1905 года 1200 м
Людмила Ядрышникова написала 6 отзывов об этом месте

Раньше часто посещали это заведение,устраивали акции и цены не так кусались.

В последнее время заходим редко, были не так давно,посидели хорошо,все устроило.

Сегодня пришли на день рождения.

Роллы Филадельфия лайт восторга не вызвали ,много риса, мало сливоч сыра показалось.

Горячие роллы понравились, пиво темное замечательное.

Пицца Лацио...

Раньше часто посещали это заведение,устраивали акции и цены не так кусались.

Сегодня пришли на день рождения.

Горячие роллы понравились, пиво темное замечательное.

Пицца Лацио произвела самое наилучшее впечатление, вкуснятинка,замечательно все и тесто и начинка, рекомендую брать эту пиццу

Пепперрони очень острая, просто огонь, не понравилась.

Дон Бекон тоже хорош , Сингапур ничего особенного.

Заказали картошку с мясом из свин шеи, есть невозможно, одни жилы, не жевалось.

Высказали претензию официантке, подошёл администратор ,вроде бы попытался сгладить негативное впечатление от заказанного блюда, но как - то коряво.

Стала по- русски говоря вешать лапшу на уши, что мы хотим от свин шеи, утверждать что так и должно быть.

Мы вроде не вчера родились, и шашлыки только из нее заказываем с регулярностью раз в месяц в Оджахе и бывает чаще и много лет уже ,да и в др местах и с таким не сталкивались,

,все мягкое,прожаренное и вкусное

А здесь резина.

Из - за сложившейся ситуации дала скидку в 10 проц на блюдо 39 р,несерьезно.

В таких случаях уважающие себя кафе преподносят комплимент от заведения в порядке извинения.

Осадок остался, а могли и красиво выйти из положения.

Обслуживание тоже не на высоте, но заказ принесли быстро,надо отдать должное.

Встречают любезно, что приятно.

В туалетных комнатах нет необходимых предметов,например бумаги и свет долго не включается.

Вроде пустяки,но впечатления портят

Поэтому 3 балла, тк выше не тянет ресторан на сегод день . Не все блюда удались и администратор усугубил впечатления от посещения в худшую сторону

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Сожалеем, что разочаровали Вас и Вы оценили наши старания столь низким баллом. Мы бы хотели более детально разобраться в причинах столь низкой оценки с Вашей стороны, для этого нам необходимо идентифицировать Ваш визит. Сообщите, пожалуйста, в комментарии к отзыву дату и примерное время Вашего визита к нам.

С уважением, команда FRIENDS

• Хочу добавить: Это мой день рождения отмечали 19.06. с 14 - 16 часов. Официантка Юля была не очень собрана и внимательна - пришлось несколько раз просить, чтобы принесла дополнительную тарелку; при расчете она тоже ошиблась, посчитав пиво на каждого гостя, хотя именно я заказала 4 пива по 0,5 и 2 пиццы, а другие гости не заказывали пива.

• 19 июня днем с 14 00 посещали, кухне нужно подтянуться в приготовлении блюд