Friends restaurant & bar

Ресторан
  • Екатеринбург, Победы, 14а — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 800 м

Кратко и факты. Очень много персонала-в воскресенье два бармена+кальянщик=толпа на баре. Два менеджера, гардеробщик и хостес (при этом в зал заходили люди в одежде). Клининг-персонал прямо во время почти полной посадки ходит и протирает полы-чистота это круто, но время можно подобрать лучше. У входа холодно-садитесь лучше дальше от дверей. Официантов тоже много, это плюс, подходят быстро. Музыка ооочень громкая, через стол друг друга не слышно. Заказывали пад тай, начинка лапши вкусная, но сама лапша подвела. Хороший кофе, быстрая подача. Цены весьма умеренные, есть кальяны (по-моему, самые недорогие на Уралмаше), вытяжка хорошая-не дымно. Думаю, стоит сходить еще раз, распробовать коктейльную карту.

• Добрый день, dyers_eve!

Благодарим Вас за отзыв!

Сожалеем, что Вы оценили свой визит к нам только в три балла, хотя положительных моментов в нашей работе Вы отметили больше, чем отрицательных :) Сообщите, пожалуйста, в комментарии к отзыву, дату и время Вашего визита, чтобы у нас была возможность его идентифицировать и более детально разобраться в причинах неудовлетворительной оценки! Ваше участие важно для нас, оно помогает нам становиться еще лучше.

С уважением, команда FRIENDS.

• добрый вечер!! Три балла-это «нормально», поэтому и поставил такую оценку)) были мы в вск у вас, время-около 16:00.

• Благодарим Вас за ответ! Связались с Вами в личных сообщениях Флампа