Friends restaurant & bar

Ресторан
  • Екатеринбург, улица Победы, 14а — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 800 м

Потрясающе вкусная еда!

Последнее время чамтотзаказываю еду у вас к себе на работу, правда не знаю, и какого именно филиала мне ее привозят😀 Но это бомба! Меню не очень большое, но я попробовала уже почти все, и могу с уверенностью сказать, что я ни разу не разочаровалась в качестве ваших блюд! Особенно, рис с курицей - это нечто!😍

Также хочу...

Потрясающе вкусная еда!

Также хочу отметить оперативность приёма заказа и приезд курьера в обещанный промежуток времени.

Так держать! Процветания вам!

Здравствуйте, Полина!

Благодарим Вас за отзыв и максимальную оценку! 😍 Мы очень рады, что Вы довольны нашей работой и качеством блюд, мы всегда готовы стараться для Вас! Спасибо за Ваши пожелания!

С уважением, команда FRIENDS.

• Здравствуйте, Полина!

С уважением, команда FRIENDS.