Friends restaurant & bar

Ресторан
  • Екатеринбург, улица Победы, 14а — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 800 м
Елизавета написала 6 отзывов об этом месте

Огромное спасибо коллективу ресторана Friends за чудесный вечер! Из блюд хотелось бы отметить офигенный сырный суп и креветки в панировке, за такую цену просто супер! Здесь всегда чувствуешь пятницу, даже в понедельник😂 Атмосфера, музыка и улыбки официантов поднимают настроение. Отдельно хочется поблагодарить кухню за быструю подачу блюд. А официант Лев - просто умничка! Все спросил, уточнил и рассказал.

Желаю Вам процветания!)

С уважением, команда FRIENDS.

• Добрый день, Елизавета! Благодарим Вас за позитивный отзыв и высокую оценку! Приятно, что Вы довольны нашей работой:) Будем с нетерпением ждать новых встреч в ресторанах и всегда примем за честь доставить Вам наши блюда максимально быстро!

С уважением, команда FRIENDS.