Friends restaurant & bar

Ресторан
  • Екатеринбург, улица Победы, 14а — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 800 м
  • Уралмаш 900 м

Пришли сюда с дочерью перекусить. Подошла к нам официант Виктория, приняла заказ. Очень терпеливая девушка) без чаевых конечно же не оставили её)

Цезарь с креветками. Принесли нам Цезарь с курицей. Менеджер любезно забрала его. Принесли с холодными креветками. Отдали обратно. Терпеливо ждём. Менеджер принесла нам с горячими креветками. Креветки горячие (вареные, не зажаренные), ощущение что просто достали из блюда и подогрели в микроволновке. Сам салат жухлый, не хрустящий. Сыр стал куском. Соус никакой, не хватает вкуса. Отдали опять, кушать не стали. В чек не включили.

Чикен-бургер, брали только без карамельного лука. Бургер вкусный, горячий. Чувствуются соленые огурчики, при первом укусе напоминает салат Цезарь. Куриная котлета не сухая, Хорошо приготовлена. Помидор добавляет вкуса и сочности бургеру.

Чай обычный. Немного терпкий, но менеджер добавила кипятка.

Коктейль весна-лето 2022, пино Колада. Чувствуется разбавленный сидр, вкус браги, ни кокоса ни ананаса не чувствуется. Отдали обратно. Подошла к нам менеджер Владислава. Предложила заменить Денвер, мы не согласились. Попросили переделать, но вкус никак не поменялся. Оставили так.

Итог. Можно придти из-за бургера. Соответственно ставлю 3 только из-за него.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Сожалеем, что разочаровали Вас и Вы оценили наши старания столь низким баллом. Мы бы хотели более детально разобраться в причинах столь низкой оценки с Вашей стороны, для этого нам необходимо идентифицировать Ваш визит. Сообщите, пожалуйста, в комментарии к отзыву дату и примерное время Вашего визита к нам.

С уважением, команда FRIENDS.

• Здравствуйте. Мы приходили 19.06.2022 примерно в 16.00