Friends Travel

Туристическое агентство
  • Белинского, 8/10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

С легкой руки Натальи из Friends Travel состоялся, наверное, один из моих самых лучших отпусков в Греции, на Крите.

Я много работала, и не было ни сил, ни времени самостоятельно продумывать свою поездку, искать билеты, бронировать отель и т.д. Наташа организовала все быстро, постоянно была на связи и предлагала оптимальные варианты.

Обязательно...

Обязательно заходите в уютный офис этого агентства. Его и офисом трудно назвать. Это пространство, наполненное огромной любовью к путешествиям и всему новому.

Вас напоят чаем/кофе и найдут самый лучший и выгодный тур.

А еще обязательно подпишитесь на их профиль в инстаграме, хорошее настроение от их постов гарантировано!

Евгения, добрый день! Большое спасибо за отзыв! От добрых слов нам тепло и радостно) И очень приятно, что отдых получил звание "одного из самых лучших"!

Отличного настроения и новых замечательных путешествий!