Friends Travel

Туристическое агентство
  • Белинского, 8/10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Библиотека Белинского 110 м

Удивлена, что после Flamp Community Fest тур агентству никто не написал отзывы, хотя на лекции Дмитрия и Натальи, посвященной секретам бюджетных путешествий присутствовало достаточное количество фламперов. Ну что ж - буду первой ))
К сожалению, начало лекции я пропустила, но позитивных впечатлений от этого отнюдь не уменьшилось. Более того - хочу с уверенностью сказать, что это одна из компаний, которая более чем достойно провела самопрезентацию на фесте.
Судя по обилию полезных советов и маленьких секретиков по организации самостоятельных путешествий, которыми любезно поделились с нами Наташа и Дима, можно с уверенностью сказать, что ребята любят свою работу и знают, как подобрать наиболее интересное предложение, максимально удовлетворяющее потребностям потребителя.
Еще одним неоспоримым плюсом явилось наличие тонкого чувства юмора у обоих ведущих, что помогло не заскучать на мероприятии с довольно скучным названием "лекция".
Огромное спасибо за кучу ссылок на полезные и интересные сайты и форумы, посвященные путешествиям. И, хотя, многими из них я уже длительное время пользуюсь, некоторые из них стали для меня открытием.
Финальным завершением стал еще один приятный сюрприз в виде розыгрыша сертификатов на услуги агентства, один из которых достался, по счастливой случайности, мне. Этот подарок пришелся очень кстати - я как раз собираюсь в отпуск через пару месяцев и знакомство с Friends Travel определило мой выбор туристического агентства для подбора тура, а сертификат на скидку в 3000 рублей только упрочил мое решение познакомиться с ними поближе ))
Уверена - с такими тур агентами определение вариантов для проведения отпуска тоже окажется отличным времяпровождением, да и сам отпуск оставит отличные впечатления.
Предполагаю, что наше случайное знакомство в скором времени перерастет в крепкую дружбу! :)
Ребята, вы классные! Спасибо за полезные советы и отличный подарок! :)

Заходите в гости на чай, всегда рады!

• Евгения, добрый день! Большое спасибо за отзыв и такие теплые слова! Мы хотим крепкой дружбы и надеемся, что и дальше будем вашим проводником к новым впечатлениям, теплым морям и неизведанным местам на нашей прекрасной планете.
    Заходите в гости на чай, всегда рады!