Фрисби

Сервис приема платежей
  • Екатеринбург, Восстания, 50 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1100 м

Пришол сюда за 10 минут до конца обеда, было 12 человек время 15:45 прошли токо 5 человек от очереди кассирша нифига не шевелится при том что ещё и в 18:00 технический перерыв

• Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень важно мнение наших клиентов. Дело в том, что на данном пункте возникли технические сложности с программой, поэтому обслуживание происходит медленней чем обычно, и, к сожалению, кассир никак не может повлиять на эту ситуацию. Мы работаем над устранением неполадок.

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и напоминаем, что совершать платежи за услуги через нашу систему можно также в режиме онлайн на сайте: https://frisbi24.ru/...

Зарегистрировавшись в личном кабинете на нашем обновленном сайте Вы сможете:

- войти в личный кабинет по аккаунту социальной сети,

- оплатить одновременно несколько услуг (корзиной) в один клик

- привязать банковские карты для автоплатежей

- настроить автоплатежи по изменению баланса или на определенную дату

- настроить напоминания о платеже

- хранить историю платежей и чеков об оплате в одном месте

- узнать о начислениях по квитанции ЕРЦ ещё до доставки ее бумажного варианта в Ваш почтовый ящик.

Если у Вас возникнут вопросы о пользовании сайтом, мы с радостью проконсультируем и поможем во всем разобраться. На сайте есть онлайн чат.

Кроме того, мы создали роботизированный сервис по совершению платежей в удобной среде для многих – прямо в мессенджере!

Наш чат-бот повторяет функционал сайта и поддерживается большинством популярных мессенджеров: Viber, Skype, Telegram, ВКонтакте и Facebook. Для начала пользования вам достаточно набрать в поиске frisbi24 и подписаться на бота. Начать оплачивать услуги с помощью нашего бота в VK можно просто в написав сообщение в группу.

Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства, надеемся что наши онлайн сервисы Вам понравятся!