Фрисби

Сервис приема платежей
  • Открыто до 22:00

Постоянные очереди ! Ни в одном фрисби такого нет . Не очень приятный работник сидит .ни про акции , ни про бонусы никогда сама не напоминает ( в остальных всегда спрашивают) , один раз откровенно хамила, так как я посмела спросит будет ли комиссия за определенный платеж ..неприятно ( один балл добавлю только за то, что работают по понедельникам.

Мария, мы обязательно проведём с кассиром разъяснительную работу. Спасибо, что нашли время сообщить нам некорректном поведении сотрудника. Уточните, пожалуйста день посещения или имя кассира. Заранее спасибо.

Очень плохо, что нет безналичного расчёта. Я понимаю, что есть люди у кого есть наличка и им удобноплатить, но есть же такие у кого только карты, сделайте уже терминал. Это ужасно бесит снимать деньги всё время, когда ещё с процентами приходится снимать. Я не советую людям у кого только карточки, уже 21-ый век давайте идти в ногу со временем

Где безналичных расчёт с января тестирования все не про тестируете вечные очереди с километр когда это все кончится

Добрый день, Александр! Спасибо за Ваш отзыв. Тестирование сервиса безналичной оплаты продолжается, но Вы можете совершать платежи в любое удобное для Вас время с помощью банковской карты через наш онлайн сервис http://frisbee-pay.ru/... И Вы не только будете получать бонусы от банка, но и от "Фрисби" по программе "Фрисби бонус".

Сегодня опоздала по своим делам, так как в ерц была очередь из 10 человек. Ну это же совсем безобразие, нигде кроме ерц нет таких очередей. Люди приходят, деньги платят... Так быть определённо не должно.

Ё-мае, 21-ый век на дворе. ЗАВЕДИТЕ СЕБЕ БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ!

Или повесьте объявление, что такового нет.

Пы.сы. Не смог пополнить электронный кошелек Е-карты.

Добрый день. Спасибо за отзыв. Сейчас идет активное тестирование сервиса безналичной оплаты. Ваше обращение по поводу объявления об отсутствии безналичного расчета зафиксировано и в скором времени такое объявление вновь появится на кассе.