Фрисби

• Халтурина, 55 — 0 этаж
  • ТРЦ Карнавал 90 м
Людмила Ядрышникова написала 2 отзыва об этом месте

Возмущена.
Нет связи с Ростелекомом , кассы не ведут прием платежей, например за городской стационарный телефон и уже это продолжается на протяжении 2-х дней, так почему нет обьявления об этом Предупреждения !!!

Нужно отстоять очередь, чтоб услышать, что заплатить деньги нельзя Даром провидения я лично не обладаю . не "Ванга "
Никто не...

Возмущена.

Никто не думает о клиенте, его зря потраченном времени Очереди в кассу не малые, меньше чем 6 человек не стоит Безобразное обслуживаение

• а как интернет банк, там все без очередей и большинство без комиссий?

• Да, можно и так платеж совершить, но была в Карнавале, решила оплатить заодно, так не знала , что оплата не принимается, пока не дошла до кассира Услышала, что 2 дня нет связи Стало жалко времени и себя

• Людмила, добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о работе нашей кассы. Действительно, в последние 2 дня наблюдались сбои, вызванные обновлением программного обеспечения. На данный момент проблема полностью устранена. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что последующие посещения касс Фрисби оставят только приятные впечатления. Будем рады видеть Вас снова!