Фрисби

Сеть касс приема платежей
  • Амундсена, 65 — 2 этаж
  • Амундсена 190 м

Ох те часы жизни моей когда я стоял и таращился на сейф двери что стояли вдоль стены, пока ждал своей очереди, а бывало и того страшнее когда я забывал наушники и мне приходилось слушать пенсионеров впереди меня.....
Скорость работы данного филиала может и не самая худшая, но все таки оставляет желать лучшего...
Еще один огромный минус который я почему то заметил именно только на данной точке, так это то что, что на обед, что с обеда мы приходим по своему какому то индивидуальному расписанию, пришлось переигрывать аж заход сюда что бы не стоять в глубокой очереди уже по вине персонала, а так я к примеру люблю через эту сеть так же и на телефон закидывать финансы, но здесь ни разу даже не рисковал только ради этого сюда придти!

• Добрый день! Мы очень благодарны Вам за то, что Вы обратили наше внимание на эту проблему. У всех кассиров нормированный график работы. У одного окна перерыв с 14:00 до 15:00, у другого 15:00 до 16:00. Если вы стали свидетелем открытия работы кассы позже указного срока, то просим указать точную дату и время, когда произошел этот инцидент. Мы обязательно проведем работу с кассиром. Надеемся, что последующие посещения касс Фрисби оставят только приятные впечатления.

• Честно признаюсь не помню даты, был здесь в такие часы где то год а то и больше назад. Просто могу сказать что это было ни редкостью за 6 лет что я прожил на амундсена

• Добрый день. Мы постоянно совершенствуем наш сервис приема платежей. Сейчас у нас усилен контроль соблюдение стандартов кассового обслуживания. И если вы впредь станете свидетелем подобных ситуаций, то пишите нам. Мы оперативно отреагируем и проведем работу с кассиром. Надеемся, что последующие посещения наших касс оставят лишь приятные впечатления. Будем рады видеть Вас снова!