Фрисби

• Серова, 41 — 2 этаж; универсам Звездный
  • Чкаловская 750 м
  • Серова (ул. Щорса) 130 м

Серова, 41 — 2 этаж; универсам Звездный
Я периодически раз в 2-3 месяца пытаюсь оплатить услуги в данной точке, т.к живу рядом и всегда там какие-то проблемы со связью. Зачем мне заходить и тратить свое время и нервы на данном адресе? Я думал что такая проблема только у меня, но пообщавшись с людьми в очереди последний раз, они пояснили что постоянно какие-то проблемы на этом адресе.

• Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о работе нашей кассы. Мы обязательно обратим внимание на работу системы по этому адресу, чтобы избежать каких-либо сбоев в будущем. Надеемся, что последующие посещения касс Фрисби оставят только приятные впечатления. Будем рады видеть Вас снова!