Фрисби

Сеть касс приема платежей
  • Софьи Перовской, 117 — супермаркет Кировский
  • Софьи Перовской 160 м

Никак не могла запомнить как они работают, казалось там всегда перерыв, или я так "удачно" захожу всегда после работы)) В итоге сфотографировала расписание на телефон.
Очень много народа - нормальное явление для Фрисби.
Сотрудники работают быстро, по качеству работы претензий нет, но частые перерывы очень раздражают.
На 2 гисе и на кассе разные...

Очень много народа - нормальное явление для Фрисби.
На 2 гисе и на кассе разные часы работы.

• Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о работе нашего сервиса. Мы стараемся устанавливать на наших кассах максимально удобный график работы, чтобы избежать больших очередей. С 15 июня время обеденного перерыва на данной кассе с 14:00 до 15:00. Небольшие технические перерывы установлены также с 16:15 до 16:30 и с 17:15 до 17:30. Чтобы избежать неудобств в дальнейшем, рекомендуем Вам учитывать данные особенности работы касс перед посещением. Благодарим Вас за отзыв! Надеемся, что последующее использование сервиса Фрисби оставит только приятные впечатления!