Фрисби

Сеть касс приема платежей
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 130 м
Vladimir&AP написал 2 отзыва об этом месте

Всегда большая очередь из-за отсутствия второго кассира в дни последних чисел месяца, когда горожане оплачивают коммуналку. Можно стоять в очереди целый час, а второго кассира не будет, хотя предусмотрен.
Плохая организация работы. (В остальном, в обычной ситуации кассиры приветливы, работают без нареканий)

• Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о работе нашего сервиса. Мы стараемся устанавливать на наших кассах максимально удобный график работы, чтобы избежать больших очередей. На данной кассе действительно работает два кассира, но во время обеденного перерыва с 14:00 до 14:30 и с 17:00 до 17:30 работает одна касса. Небольшие технические перерывы установлены также с 19:00 до 19:20 и с 20:00 до 20:20. Все остальное время работают обе кассы. Чтобы избежать неудобств в дальнейшем, рекомендуем Вам учитывать данные особенности работы касс перед посещением. Благодарим Вас за отзыв! Мы обязательно проанализируем режим работы касс, чтобы найти возможность сократить период ожидания. Надеемся, что последующее использование сервиса Фрисби оставит только приятные впечатления!