Фрисби

Сеть касс приема платежей
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 160 м
Vladimir&AP написал 2 отзыва об этом месте

Хочу компенсировать предыдущую оценку за проявленное желание разбираться и оставаться любезными. Что поделать, если всем гражданам приходиться платить за коммуналку в одни и те же дни и одно время (после работы). Именно после пяти часов образовалась огромная очередь, когда я пришёл. То густо, то пусто. Возможно это была случайность. А тут ещё обед образовался в самый пик наплыва. Предлагаю не делать обед в период с 17 до 19.30. Всего хорошего в работе.

• Добрый день! Благодарим за Ваши добрые слова и ценные предложения! Мы обязательно рассмотрим возможность внесения корректировок в график работы. Будем рады видеть Вас снова!

• Можно уточнить, прочему при оплате коммуналки на вашем сайте берется комиссия 50 руб. За что????

• Добрый день! Возможность осуществлять оплату с помощью банковской карты предоставляется банком. Эта услуга называется эквайринг и она является платной (1,5%-2,5% от покупки). Так как процент, выплачиваемый поставщиками услуг за организацию сбора платежей, в подавляющем большинстве, не покрывает затрат на эквайринг и его поддержку, то компания Фрисби вынуждена устанавливать «сервисный сбор». Наша задача его минимизировать, чтобы стоимость для конечного потребителя была как можно ниже. Подробную информацию можно найти по ссылке http://frisbee-pay.ru/news/news_... Благодарим Вас за обращение!