Фрисби

Сеть касс приема платежей
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Добрый вечер! У меня скорее не отзыв, а просьба помочь. Сегодня вечером 11.10.16 около 21:55 я произвела оплату услуг в Вашем филиале. Тк была последним клиентом и очень торопилась положила девушке 2 свернутые пачки по 3 000 хотя платёж был на 5 009,5. Пока я считала мелочь перепроверять ничего не стала. При пересчёте кассир ничего не сказала, возможно под конец рабочего дня тоже была не внимательна. То что не хватает 1тр я обнаружила спустя минут 7, но было закрыто. Я хочу убедится, что (возможно!) это моя оплошность, но на 90% уверена что я дала именно большую сумму. Наверняка ввиду работы девушек с деньгами есть камеры, и конечно сведение кассы. Кстати девушка сказала,что касса уже снята. Очень прошу помочь мне или дать контакты к кому я могу обратится.

Добрый день. Спасибо за оперативный отклик. Мы уже решили эту проблему. С вами свяжется администратор, для уточнения информации и объяснения дальнейших действий.. Надеемся, что последующие посещения касс Фрисби оставят только приятные впечатления.