Фрисби

Сеть касс приема платежей
  • Карла Маркса, 60 — магазин КВАРТАЛ
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 650 м

Совершенное хамское и наплевательское отношение сотрудников офиса на Сибирском тракте 12. Жду ответа на свое заявление, назначенный сотрудник полностью игнорирует меня. К кому можно обратиться? Если ли там кто то компетентный или никто ни за что не отвечает? Вообще к кому можно обратиться за ответом?

• Добрый день! Мы очень благодарны Вам за то, что Вы обратили наше внимание на эту проблему. Пожалуйста, отправьте подробную информацию о заявлении (дату обращения, описание проблемы и ФИО назначенного сотрудника) по адресу flog@frisbee-pay.ru или в нашей группе ВКонтакте https://vk.com/frisbee_pay.... Мы обязательно выясним причину задержки. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Будем рады видеть Вас снова!