Фрисби

Сеть касс приема платежей
  • Академика Бардина, 12 — супермаркет Кировский
  • Ясная 30 м

Сегодня 07.09.2016 подходили оплачивать за коммунальные услуги по адресу ул.Академика Бардина д.12 и хотели заплатить немного больше суммы указанной в квитанции. Оператор заорала на весь зал, что она не будет принимать оплату больше чем в квитанции. Хотя раньше мы оплачивали суммы больше чем в квитанции, но сегодняшний оператор отказалась у нас принимать оплату больше. Совершенно хамское отношение к клиентам. До нас в очереди был мужчина тоже с какими-то платежами, он попросил оператора посчитать ему общую сумму, так она отказалась это делать, аргументировав это тем, что он должен сам все считать. Это ужас какой-то, больше по этому адресу оплачивать ни чего не будем, лучше обратимся в другое отделение.

• Добрый день! Мы очень благодарны Вам за то, что Вы обратили наше внимание на эту проблему. Мы обязательно проведем работу с кассиром. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что последующие посещения касс Фрисби оставят только приятные впечатления.