Фрисби

Сеть касс приема платежей
  • Ленина проспект, 25 — цокольный этаж; универсам Звездный
  • Площадь 1905 года 490 м
  • пл. 1905 года 140 м

Вот почему так, там где у нас есть спрос и стоит очередь , напрочь пропадает клиентоориентированность и прочие атрибуты качественной услуги?? Ввиду превышения суммы платежа онлайн пришлось посетить это царство пенсионеров и откровенного хамства лично. Пришёл в 15.15- ЗАКРЫТО, оказывается у них есть свой особенный обеденный перерыв с 14.30 до 15.30( удобно же!)), за 5 минут до открытия появилась мрачная работница. Меня вдруг посетила мысль, что здесь могут не принимать карты, робко попытался спросить ее об этом- презрительное молчание в ответ. Ровно в 15.30 она радостно сообщила " безнал не принимаем!")))). Взяв квитанцию и деньги, молча начала что то считать на калькуляторе. Потом объявила " СВЯЗИ НЕТ".... что это могло означать я не понял и переспросил, пробурчав что то тихо себе под нос кассир продолжила вычисления и через 3 минуты выдала мне чек и сдачу .... Уффф пронесло- так и хотелось мне сказать! Больше сюда ни ногой!

Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о работе нашей кассы. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Для устранения подобных инцидентов в будущем, мы обязательно проведем необходимую работу с кассиром. Будем рады видеть Вас снова!