Фрисби

Сеть касс приема платежей
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СВОЙ ПЕРСОНАЛ УВАЖАЕМЫЕ! Время 20:30, а мадмуазель, которая должна быть сегодня на работе до 21:00 УЖЕ УШЛА! СЕГОДНЯ 10 июля 2016 год. То хамит , то с работы сваливает!!! Телефон горячей линии работает до 20:00 ха-Ха, даже не позвонить и не пожаловаться.

• Добрый день! Мы очень благодарны Вам за то, что Вы обратили наше внимание на эту проблему.

10 июля на данной кассе работал подменный кассир, рабочий день которого закончился в 20:30. Приносим свои извинения на доставленные неудобства!

С основным кассиром, по поводу ненадлежащего поведения, мы обязательно проведем работу, чтобы подобный случай не повторился.

Надеемся, что последующее использование сервиса Фрисби оставит только приятные впечатления! Будем рады видеть Вас снова!

• Подменный кассир - не повод уходить с работы раньше. Мы были не единственные люди, которые хотели в этот момент воспользоваться вашим сервисом, и каждый из них был возмущён данной ситуацией, которая , как я вижу, повторяется уже не в первый раз. Эта ситуация подвела моё временное и финансовое состояние, и, я думаю, не только моё.

• Добрый день! График подменных кассиров у нас сокращенный, просим прощения еще раз за данную ситуацию.

Сообщаем Вам хорошую новость!

С 26 июля меняется график работы кассы по адресу ул. Репина, 94 (ТРЦ "Радуга парк")

Режим работы кассы:

ЕЖЕДНЕВНО с 10:00 до 22:00

Перерыв: с 14:00 до 15:00

Технический перерыв: с 19:40 до 20:00

Будем рады видеть вас в наших кассах!