Фрисби

Сеть касс приема платежей
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Уважаемое руководство, что за дела? Вчера был последний день платежей по коммунальным услугам, я пришёл в 20:30, чтобы оплатить квитанцию и увидел, что никого уже нет. Эта ситуация повторяется уже не в первый раз, у ваших сотрудников что, свободный график? Тогда почему в режиме работы указано до 21:00? Почему я должен платить пени из-за ваших сотрудников? И ведь я там был не один, возмущённых клиентов было человек 5, кто знает, со сколькими я ещё не столкнулся. Горячая линия работает до 20:00, вообще прелестно! Позвонил сегодня, сказали: "Примем к сведенью". Ни извинений, ничего, как вы так работаете? И почему я должен ездить, тратить время, деньги и гадать, будет ваш сотрудник на месте или нет?

Спасибо, что обратили наше внимание на данную проблему, мы обязательно проведем работу с кассирами. Если подобная ситуация повторится, сообщить нам о ней Вы можете несколькими способами:
- обратиться в информационную службу:
тел.: 8(343) 385-0-384
тел.: 8-800-500-1935;
- отправить обращение на почту flog@frisbee-pay.ru;
- отправить сообщение в официальной группе "ВКонтакте" https://vk.com/fris......
Еще раз приносим свои извинения! Надеемся, что последующее использование сервиса Фрисби оставит только приятные впечатления! Будем рады видеть Вас снова!

• Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о работе нашей кассы. 10 июля в данном пункте Фрисби работал подменный кассир, рабочий день которого закончился в 20:30. Просим прощения за доставленное неудобство.
    - обратиться в информационную службу:
    тел.: 8(343) 385-0-384