Фрисби

Сеть касс приема платежей
  • Латвийская, 36 — 1 этаж; супермаркет Кировский
  • Стадион 180 м

Самое-самое-самое гнусное место из всех, касс, которых я знаю в этой компании!
Чётко красиво, ярко и красочно указаны ЧАСЫ РАБОТЫ данного места! НИКОГДА не работает так как нужно!
Специально сегодня с мужем шли платить за коммунальные услуги, так как ещё необходимо было зайти в Кировский - решено было идти именно на Латвийскую 36.
Подходим к этому КИОСКУ, а там (даже не поверите) ЗАКРЫТО!
При чем было ярко написан график работы на май - и 10 мая - КАССА РАБОТАЕТ В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ... в то время когда мы приходили (около 13:00, а перерыв у них начинается в 14:00) - ГДЕ ВАШИ РАБОТНИКИ?
ИЛИ ПОСЛЕ 9 МАЯ ЕЩЁ ОТДЫХ ТРЕБУЕТСЯ?
При чем, когда пришли в другую кассу (тоже гнилое место - постоянно очереди по километру, возможно из-за того, что на Латвийский 36 персонал постоянно отсутствует)... стоя в очереди наблюдала такую картину, что к работнице данного заведения прибегала, видно, её сменщица - попросила ключи от киоска, который находится на Латвийской 36 (ну я подумала что зря поносила тот киоск, вдруг у них и вправду персонала не хватает, заработались девочки.... но нет), та ей и говорит, что ключи давно уже отдала и ТАМ (НА ЛАТВИЙСКОЙ 36) РАБОТАЮТ!!!!!!
Уважаемое начальство сети касс приёма платежей Фрисби - ЕСЛИ ВЫ НАНИМАЕТЕ СОТРУДНИКОВ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОНИ РАБОТАЛИ - БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ СДЕЛАЙТЕ ИМЕННО ТАК, ЧТОБЫ ОНИ РАБОТАЛИ - КАМЕРЫ ПОНАСТАВЬТЕ - ЧТОБЫ ОТЛУЧАЛИСЬ ПОКУРИТЬ, ПОЕСТЬ, В САН УЗЕЛ В ОТВЕДЕННОЕ НА ЭТО ВРЕМЯ (а перерывов у них там умотаться сколько многовато)... ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ОГРАНИЧЕН ВО ВРЕМЕНИ, ЗНАЯ ВАШ ГРАФИК РАБОТЫ НЕ ХОДИЛ ОТ ВАС ВЕСЬ ДЕНЬ С НЕГАТИВОМ!

• Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о работе нашей кассы. В связи с внезапной болезнью основного кассира, на кассу был вызван сменный кассир. С учетом времени, потраченного на дорогу, сменный кассир приступил к работе в 12:46. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что последующие посещения касс Фрисби оставят только приятные впечатления. Будем рады видеть Вас снова!